Сегодня: Четверг, 13.08.2020 | 00:27

Книга вопросов и предложений

Здесь Вы можете оставить свой вопрос или предложение. Чтобы сделать это, просто заполните приведенную ниже форму. Пожалуйста, внимательно указывайте Ваш адрес электронной почты, чтобы мы могли с Вами связаться. Все вопросы будут переданы на обработку администрации школы. Обратная связь  создана в целях укрепления взаимосвязи и доступности администрации школы, специалистов, учителей и классных руководителей для граждан и является дополнительным средством для обеспечения возможности оперативного решения вопросов, касающихся школьной жизни.

Ваше имя *:
Укажите кто Вы *:

E-mail отправителя *:
Тема письма *:
Текст сообщения *:
Внесите код безопасности *:

Вопрос: Какой ремонт планируется в этом году в школе?

Ответ:  Летом планируется капитальный ремонт всей мягкой кровли крыши, восстановление наружной стены спортивного зала на втором этаже. Косметический ремонт пройдет на первом этаже старшей школы.

Вопрос: Какую форму нужно покупать будущим первоклассникам?

Ответ: Для обучающихся начальной школы необходима форма в серых тонах. Девочкам можно приобретать сарафаны, юбки и блузки, жилетки. Мальчикам - костюмы.

Вопрос: Можно ли посещать летнюю площадку в школе не 21 день, а 15?

Ответ: Да, можно. Вам необходимо написать заявление и произвести оплату за 15 дней.

Вопрос: Какие учебники необходимы для 9 класса?

Ответ: Список учебников находится на сайте (ссылка). Учебники можно получить в школьной библиотеке.

Вопрос: Сколько длятся экзамены в 11 классе?

Ответ:  Продолжительность выполнения экзаменационной работы

Продолжительность выполнения экзаменационной работы

Продолжительность выполнения экзаменационной работы участниками ЕГЭ с ОВЗ, детьми-инвалидами и инвалидами

Название учебного предмета