Сегодня: Воскресенье, 17.12.2017 | 18:46

Материально-техническое обеспечение.

Здание школы типовое, трёхэтажное, кирпичное.

Площадь-5087 м2.

Площадь пришкольного участка-18149 м2.

Учебных кабинетов - 25: для начальных классов-8 ( 2 оборудованы в соответствии с требованиями ФГОС), русского языка и литературы-3, английского языка-2, математики-3, географии-1, истории-1, технологии-1.

Для проведения практических занятий в школе имеются оборудованные согласно современным требованиям кабинеты физики, химии, биологии, информатики, а также 2 спортивных зала, 2 мастерские, актовый зал, лицензированный медицинский кабинет, столовая.

В школе оборудована библиотека, книжный фонд которой насчитывает 22467 экземпляров, в том числе учебников-7420, художественной литературы-12891. Для проведения библиотечных часов и для индивидуальных работ учащихся постоянно действует читальный зал. Рабочее место библиотекаря оснащено компьютерной техникой.

Для занятий физической культурой имеются 2 спортивных зала. Один зал предназначен для уроков с обучающимися 1-4 классов, другой-5-11 классов. Каждый зал оснащён спортивным оборудованием необходимым как для занятий в осенне-весенний, так и в зимний периоды. На территории школы имеется спортивная площадка, которая оснащена вертикальной лестницей с двумя шестами, наклонной лестницей, трубой для ходьбы на равновесие, полосой препятствия, трубой для забегания и преодоления препятствий, горизонтальными препятствиями, змейкой, турниками, брусьями. Также на территории школы имеется детская площадка.

Централизованное отопление, ХВС, канализация, электроснабжение.

Туалетных комнат-10.

Медицинский лицензионный кабинет - 28, 6 кв.м