Сегодня: Пятница, 20.10.2017 | 00:49

Объекты спорта

Для проведения уроков физической культуры используются 2 спортивных зала : малый - для начальных классов (площадь 197.4 м2), большой - для обучающихся 5 - 11 классов (площадь 287.4 м).

Спортивные залы оснащены оборудованием:

маты гимнастические, волейбольные сетки, мячи баскетбольные, волейбольные, футбольные, теннисные столы, ракетки, лыжи, стойка для прыжков в высоту с планкой, гимнастические лестницы, брёвна гимнастические, брусья, канат, козёл гимнастический, кольца гимнастические, скамейки гимнастические.

На территории школы имеется спортивная площадка, которая оснащена вертикальной лестницей с двумя шестами, наклонной лестницей, трубой для ходьбы на равновесие, полосой препятствия, трубой для забегания и преодоления препятствий, горизонтальными препятствиями, змейкой, турниками, брусьями. Также на территории школы имеется детская площадка.

Акт о приёмке спортивных сооружений на готовность к новому учебному году.