Сегодня: Пятница, 20.10.2017 | 00:50

В разделе "Персоналии" вы можете познакомится с администрацией школы и учителями, а также посмотреть вакансии открытые в школе.
Ниже представлены ссылки на эти страницы.

Администрация школы

Педагогический коллектив

Учителя начальных классов

Страница психолога

В школе работает 22 педагога, из них учителей высшей квалификационной категории- 5 (22%), первой квалификационной категории- 6 (27%).

Призёры районного профессионального конкурса "Учитель года"- 3 человека.

Победители конкурса "Лучшие учителя РФ":

- учитель физики Селиванова Л.Г.

ФИО

преподаваемый предмет

стаж работы

квалификационная категория

1.

Бастрикова Ольга Анатольевна

директор, английский язык

15 лет

20 лет

соответствие

первая

2.

Бондаренко Юлия Александровна

математика

0

 

3.

Болотова Елена Георгиевна

русский язык и литература

30 лет

высшая

4.

Борисова Светлана Александровна

социальный педагог

1 год

 

5.

Вострикова Татьяна Николаевна

начальные классы

30 лет

высшая

6.

Вострикова Алёна Сергеевна

технология, ИЗО, музыка

1 год

 

7.

Забрудская Зарина Амировна

зам.директора по УВР,

нач.классы

1 год

 

11 лет

соответствие

8.

Головенко Сергей Владимирович

физическая культура

26 лет

первая

9.

Коловоротная Лариса Александровна

русский язык и литература

25 года

первая

10.

Крупкина Наталья Николаевна

зам.директора по УВР,

русский язык и литература

11 лет

 

25 года

соответствие

 

высшая

11.

Кодрова Екатерина Сергеевна

педагог-психолог

2 года

 

12.

Кучмар Наталья Андреевна

начальные классы

3 года

 

13.

Малахова Светлана Викторовна

начальные классы

26 лет

высшая

14.

Малинина Екатерина Олеговна

физическая культура

0

 

15.

Маковецкая Ирина Владимировна

информатика

8 лет

соответствие

16.

Папкина Людмила Васильевна

английский язык

15 лет

соответствие

17.

Пинаева Виктория Евгеньевна

математика

0

 

18.

Радченко Анастасия Сергеевна

биология, химия, экология

3 года

 

19.

Селиванова Лидия Гавриловна

физика

47 лет

высшая

20.

Синельщикова Мария Алексеевна

математика

6 лет

 

21.

Титова Светлана Викторовна

начальные классы

19 лет

первая

22.

Федотова Ирина Ильинична

география, экология

18 лет

первая

23.

Шамова Татьяна Сергеевна

начальные классы

3 года

соответствие

24.

Шнайдер Ирина Михайловна

история, обществознание

8 лет

соответствие

25.

Шульгина Наталья Владимировна

зам.директора по УВР,

нач.классы

2 год

 

29 лет

соответствие

 

первая

26.

Яворская Евгения Сергеевна

социальный педагог

3 года

 

 

 
 
                                                                                                                    
                     Система Orphus