Сегодня: Среда, 30.09.2020 | 11:09

Уважаемые родители!

Организация питания учащихся

С 1 февраля 2019 года осуществляется прием документов в первый класс для граждан, проживающих на территории, за которой закреплена школа. Для граждан, не проживающих на указанной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля 2019 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2019 года.
Для приема в первый класс родителями (законными представителями) детей, проживающих на закрепленной территории, представляются следующие документы:

• заявление о приеме в школу – оригинал в одном экземпляре,
  • свидетельство о рождении ребенка – оригинал для просмотра и ксерокопия в одном экземпляре,
  • документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) – оригинал для просмотра.
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства – оригинал,
    • либо документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории, – оригинал,
    • либо документ, подтверждающий пребывание ребенка на закрепленной территории, – оригинал.

Ксерокопии должны быть читаемыми, все документы вкладываются в файл.

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 года № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Приказ  Комитета по образованию № 1900-од от 27.12.2018г. "О закреплении жилых микрорайонов за общеобразовательными организациями"

Приложение к приказу

Приказ МОУ "СОШ № 42" о приеме документов в 1 класс на 2019-2020 учебный год

Заявление родителей

Журнал регистрации заявлений в 1 класс

Расписка о принятии документов

Порядок поступления ребенка в первый класс

График приема документов

Понедельник - пятница: с 9-00 до 13-00

Суббота: с 9-00 до 12-00

Телефон для справок- 75-67-82

Информация о вакантных местах на 01.09.2020 год:

1А класс - 9 мест

1Б класс - 3 места

"Урок на всю жизнь".

Фильм об учителях - Урок на всю жизнь

В рамках реализации подпрограммы «Повышение престижа профессии педагога» Комплексной программы повышения профессионального уровня педагогических работников общеобразовательных организаций (от 28 мая 2014 г. № 3241 п-П8) Минобрнауки России подготовлен документальный фильм «Урок на всю жизнь».

Фильм состоит из новелл о простых учителях и воспитателях, чей ежедневный, порой малозаметный труд является основой будущего нации. Отдельное место в фильме посвящено важности инклюзивного образования.

СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ, НАПРАВЛЕННОЕ НА РАННЕЕ ВЫЯВЛЕНИЕ НЕМЕДИЦИНСКОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ.

Общероссийское родительское собрание с участием Министра образования и науки РФ О.Ю. Васильевой.

Видеоролик «Я привит».

на Главную